Татьяна Глазкова

подскажите! стоит ли заказывать iphone за рубежем, на сколько это будет дешевле или лучше купить в россии?

Ирина Фёдорова

Советую не заказывать, лучше не рисковать, так как они воруют!

Валерия Тимченко

выгоднее заказывать.. . но сколько будет стоить доставка?
часто, именно поэтому не стоит заказывать, а проще купить. цена будет примерно такая же, в России быстрее получите, а так еще и ждать придется

Екатерина Степовая

Не заказывайте! Своруют на таможне))) ) стопудофф)) ) если только Вам кто-то привезет в багаже, хотя из чемодана тоже могут своровать, если не запаковать чемодан хорошенько в пленку например)))

Роман

зачем заморачиваться? купите в России уже разлоченный!