Любовь Виноградова

не заходит вконтакте и одноклассники, просит номер телефона. в папке system32 не могу сохранить файл hosts.

но в hosts нет файлов vkontakte. что делать, подскажите пожалуйста. с телефона выходит нормально.

Мария Кулагина

почисти комп от вирусов. может что то еще блокирует

Ян
Яна

А что там есть в хостс-файле? Либо вирус, проверь на антивирус.

ОК
Олеся Киселева

Скачай лечащую утилиту, например Dr Web и полная проверка.

Марина Шкляева

Чтобы редактировать файл hosts и Виста/7, надо сначала открыть Блокнот от имени Администратора. Предварительно убедившись, что вы редактируете правильный файл, а не подставной.