Павел

к чему приснилось, еду в машине и рядом проходили/переходили дорогу и парень за рулем на них едет, не притормаживая

снится еду с парнем в машине (якобы мой парень, хотя в реале нет никого) и поднимаемся по серпантину будто на границе между странами и вот на развилке проходили, а потом решили перейти дорогу или что то такое пара, так вот этот парень за рулем поднимаясь не притормаживает, а добавл. газу и чуть не наезжает на ту пару, они отскочили, а сам ( парень за рулем, я рядом) поворачивает налево и едем дальше.. . внизу море виднеется

Сладкая Девочка

В твоей жизни появится проводник, который приведёт тебя к успеху, но ценой неудачи других людей.