Владимир Крикунов

Странные сны!! ! На днях приснилось, что я еду по каменистой дороге в степи, рядом мой любимый человек...

....и он почему-то очень злится на что-то. Едет на бешенной скорости, обгоняя машины. Потом, вдруг каменистая дорога превращается чуть ли не в глыбы камней, я его предупреждаю, чтобы ехал поаккуратней, потом он вдруг резко остановился, потому что в машине что-то замкнуло.

Второй сон вообще странный, словно я в домике в глуши. у меня на руках очень много денег, но почему-то я не могу уехать из того места. Потому что нет транспорта. Потом на полу лежит человек и я его убиваю! Бью его по лбу топором. Крови толком нет, более того я не чувствую ни страха ни гнева.. . Ощущения после сна конечно не совсем приятные...

Азад Гейдаров

Если вам приснилась степь, вы будете легко и свободно продвигаться вперед. Ссора во сне говорит о том, что у вас есть неразрешенные внутренние проблемы наяву.

Если вы ссоритесь, ругаетесь во сне с тем, кого знаете наяву – вы не удовлетворены отношениями с этим человеком. Между вами и наяву может вспыхнуть ссора.
Ссора, ругань с любимым (с любимой) во сне означает, что наяву в ваших отношениях есть недосказанность, недопонимание и даже недоверие, которое рискует перерасти в серьезный конфликт.

Ирина Панкова

1. С твоим молодым человеком у вас на жизненном пути ожидают ссоры, ругань, при чем с его стороны всё это начнется и сам же потом успокоится. Вы как можете померится, так можете и расстаться.
Извини, не знаю на яву, что там у вас происходит

2. У тебя будут деньги, но ты не будешь знать как ими распорядится. Муж или женщ? вот к этому полу и будешь прибиваться, думаю может он (оно) тебе поможет в этом, с подсказкой