Vladimir Konovalov

Приснились на днях байки

Приснились 3 телёнка которых мы зарезали... Копал я короче грядку, наткнулся на коровью голову под землёй, из под земли вылезла тёлка которую зарезали, она была опалённая и меня стала бодать, но я подручными средствами сразил её,так же во сне был мини вертолёт-самолёт, одно крыло его было сломано, поэтому на нём не полетел.

Eвгения Сердюк

Коровы, быки во сне всегда отражают благосостояние человека. В Вашем случае страшного ничего нет, просто временные материальные трудности. Удачи!!!