Татьянка

на днях приснился сон...

на днях приснился сон, что моя начальница ( у нас с ней очень хорошие взаимоотношения! ) тонет в море. Мы якобы поехали все купаться, было пасмурно, и она решила пойти купаться. . но так и не вынырнула. Из всей толпы переживала только я, когда другие просто спокойно сказали -такая у нее судьба. .

сон был на столько реалистичен, что теперь когда я вижу свою начальницу, то становится порой аж страшно за ее жизнь как будто бы. . чтобы это значило? есть у кого какие предположения?

Лена Потапова

Утонуть - это значит постродать от любовных отношений.. .
Ну вот то есть так типа и рассуждать надо - что у ней в жизни случится неудачная связь из-за которой она будит страдать, а сочуствовать и поддерживать её будите только вы, а всем осталным будит просто пофигу.. . типа так

Ольга :)

Такой сон говорит, что у нее много проблем и одна очень серьезная. А жалость к ней только вы и проявите, остальные равнодушными будут.