Полина

вы согласны, что оппозиция - это рассадник преступников и коррупционеров, которые хотят захватить власть и обокрасть народ

Василий Семиков

Конечно согласна! Это "пятая колонна" состоящая из иностранных агентов.

Шахбанова Мугинка

Как же Путин боится своего народа!!!! Раз нанял столько троллей

Ольга

нет не согласны. Это вас в КГБ так научили хуйню здесь писать?

Vip Александр

а что же тогда Кремль и ЕДРО??)) ) как раз что вы сказали то и есть

Андрей Голубятов

Поздно, поздно. Народ уже обокрали .Кто - не вопрос.

Slavik Foros

А власть, в оппозиции к которой стоят оппозиционеры — не рассадник коррупции? Совсем больной, да?

Этери Циклаури

А что оппозиция у власти, что бы быть коррупцией? Иди учись болван.

Ирина Пинчукова

Вопрос, а почему тогда все миллиардеры в ЕР и в КПРФ ? )))))

Melis Kimsanov

Я не согласен с тем, ЧТО В РОССИИ ВООБЩЕ ЕСТЬ ОППОЗИЦИЯ !!!В РОССИИ НЕТ ОППОЗИЦИИ !!!В России есть много недовольных властью людей, недовольством которых пользуются нечестные, нечистые на руку политики, мошенники, и уголовники которым светит срок и они прикрываются идеей борьбы с властью! Не будьте лопухами - люди вас дурят !!!

Людмила Пронина

Нет. Любая партия, не пришедшая к власти, становится оппозицией. Если принять Ваши слова за истину, то выходит - любая власть является рассадником преступников и коррупционеров, обкрадывающих народ. (ведь они же боролись на выборах за свою власть)

Сергей Горохов

Точно.
А в думе у нас кристально чистые ангелочки сидят. Аж тошнит от их праведности...

Евгений

Не согласна.

Назира Дуйшенбиева

За что вы так не любите Республиканскую партию США?

Алексей Анищенко

Это позиция стоящих у власти большевиков. А оппозиции у нас давно уже нет, только прикормыши.

Надежда Завгороднева

И не оппозиция тоже!!!! Все родом и КПСС!!!!

Александр Руденок

В основном, да...

Ляля Иванова

оппозиция это и есть власть, а точнее ее меньшинство которое хочет стать большинством

Игорь Киселев

Да ну, не потянут

Anar Hesenli

на то и оппозиция

Ирина Богданова

Да знают это все давно. Вот раз выступал Путин и сказал: - Они сейчас поиздержались здорово, и им требуется пополнить свои карманы. Да дай им волю они всю страну растащат.. . Конец цитаты.

Евгений Алёхин

оппозиция-часть единой россии. как смешно смотреть на наивных идиотов верящих в этот спектакль

Елена Окрема

на то и щука

Ан
Анаст

100% согласен

На
Наташа

А Каспаров уже проговорился на митинге:
«...Потому, что они борются за свое право - за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто НЕ ОТДАСТ!... »
Ахахахахахаха!! ! )))))))