1 2

создал сервер 1.4.5 (вроде через хамачи) теперь хочу чтобы люди другие играли на нём БЕЗ ХАМАЧИ это возможноесли можете

4.5 (вроде через хамачи) теперь хочу чтобы люди другие играли на нём БЕЗ ХАМАЧИ это возможно
если можете помочь мой скайп aaa09092000
MINERCAFT

Дмитрий Семенов

По-моему хамачи служит для того, чтобы создать локальную сеть. И играть на сервере игроки могут только через хамачи. (Если я не ошибаюсь)