Алексей Булыгин

Купил ребёнку радиоупровляемый верталёт Аэрофлот 9142 . а он не взлетает. Кокая причина?

Сергей

Раз не летает, значит у ребенка будет время подучить русский язык, чтобы писать грамотнее папы.

Denis

Кокая -- Кокая!! ! Аэрофлот!!

Евгений

Тераристо ...ждите скоро они должны выдвинуть свои требования .

Rauka

так обменяйте. надеюсь чек не выкинули

An
Andрей

Такое бывает когда аккумулятор подсажен, лопасти вращаются, но с недостаточной скоростью...

Евгений

А верталеты и не летают.... Летают вертолеты, и по радио не упровляются а управляются.... Вот и причина....

Василий

Сначала нужно прочитать инструкцию. .
Называется он Аэрофлот 9142

А топливо вообще заливали. ?
Вернее батарейки для пульта купили ?

Ко
Костя

думаю не тот керосин залил на осветительном не полетит

Bobur

пилот на работу опаздывает