Наталья Голодаева

не опасно ли пополнить свой баланс на лионбетс. ком с кредитной карточки? срочно плз. и как пополнить?

Дмитрий Пучков

А зачем, скажите мне на милость, вообще изобретали кредитные карточки? Вас очччень удивит ответ: да чтобы было проще расплачиваться! Причём, где бы то ни было.
Опасность же состоит в том, чтобы Ваши пароли и PIN-коды знало как можно меньшее количество персон. (так же, как и с кошельком денежным: подальше положишь - поближе возьмёшь! ©)

Anna Anna

У меня мобильный банк и онлайн-банк Сбербанка. Отправляешь с сотового на номер 900 цифру (сумму) на Сбербанк и нет проблем.