Саша Гетманский

О чем здесь нельзя говорить?

Мария Москвичева

о модераторах..

Светлана Орлова

о том, что не нравится модерам

Агата Кузнецова

Задавать такие вопросы
Верхам повезло: им достались все богатства и равнодушные ко всему низы, правильно?? ?
Жадность не знает границ, куда руководству страны так много украденных денег?? ?
Когда разворовывали Минобороны куда смотрел главный в этой стране?? ?
Недовольных авторитарным режимом в РФ много, а нормальной оппозиции нет, почему?
А сколько эффективных предприятий открылось и работает сейчас за столь короткое время правления Путина?

Руслан Янгибаев

Блин....)))) ((((Искусственный Интеллект, ..о том, как Сеня лузгает СЕМЕЧКИ

Ксения

О том, что все знают, но говорят шёпотом.

Ин
Инна

о том что опять едроса задержали за взятку в 17 млн. в чине вице мера.

Андрей

это вы в правилах почитайте) там всё написано

Лана M

о модераторах

ОК
Оксана Коскова

о поставках газа в Украину бесплатно.

Pain

С матом, про модеров, кок заняться с*КсОм и т. д.

Cтуденты Оэф, Фф

хамить нельзя. помягче все можно спросить

Алексей Обутов

Самые страшные матюги - это Путин, модераторы, ЕР. 99% - удалят.

Оксана Чулакова

Не осуждайте в ответах и вопросах троллей.