Татьяна Иванова

Возможна ли поездка на Ямайку не зависимо от тур операторов, дикорями?

Прошел слух что только по туристическим турам можно приехать и отдохнуть, правда ли это???

Елена Мосина

Слух-двигатель прогресса! я послезавтра туда тю-тю, без всяких туроператоров дикорем!

Анна Никуленкова

..."тур-операторы как мама родная без них прям ни куда ступить невозможно" Смелее девушка...