Виктор Ильин

деввченки помогите мне (((((а то вообще я в полной ж...

подскажите как повысить самооценку, уверенность себе, все говорят, что я красивая и фигура супер (все подруги говорят, о видел бы тебя голой мой муж и т. д) , только вот мой муж мне ни разу не сказал про фигуру) меня вообще так втоптал, за многие годы, своим поведением, что я всегда думаю : а может она меня лучше? (на какую нить девку) раньше я такой не была. я уже думаю, что никто меня не полюбит, что никому я не нужна кроме него, на меня никто не посмотрит ( и это все происходит со мной, хотя я не бедная, есть деньги, кароче все что прилагается у меня есть, а он не такой богатый) но он меня так призанизил, что я в шоке. подскажите советы или книги какие прочитать.

Света Верясова

плохой у вас муж, раз втаптывает!!! все комплексы оттуда и идут! и правильно было сказано до меня, что если верить в себя, то любящему мужчине без разницы толстая вы или тощая. возможно, ваш мужчина таким способом избавляет себя от той мысли, что вы пойдете на измену и принижает вас, чтобы вы разлюбили себя. а раз себя разлюбите, значит и от вас люди начнут отворачиваться

Юлия Хавроничева

Знаете а внешность тут не причем! Вот я считаю чтоя страшная и я полная, но муж меня любит и я точно знаю что никого у него нет! Просто надо себя любить или мужа менять

Анет А

"видел бы тебя голой мой муж... " - и у вас что-то не то с подругами, кажется...)))))))

Мария Гнездилова

а может, она и правда лучше))))???? что толку от красоты и фигуры, разве это серьёзное основание для гордости?? ? Вот ежели вы деньги умищем заработали, или талантом, или вообще деньги эти на помощь тем, кому они нужнее тратите - это да, повод для гордости. А ежели годится подтянутой задницей, так всегда найдется та, у которой она еще подтянутей. Или просто моложе и зеленоглазее. Так что гордится внешностью - тупиковый путь.

Наталья

Выше нос, не ты одна такая, терпишь это. Может он просто не способен осыпать тебя комплиментами, просто не умеет, а всякую хрень только и умеет нести. А если он резко поменялся, возможно, что надоела ему жизнь с тобой. Присмотрись, если тебя это достанет когда-нибудь, ну и пошлёшь подальше, а что никому не нужна-неправда. Если один поезд ушел-подойдет другой. Когда-нибудь он пожалеет что тебя потерял

Otto Khatamov

Я б сбежала бы от такого мужа, который пытается меня "затоптать" и специально понижает мою самооценку.

Ан
Анастасия

Фото в студию. Мы подумаем как вам самооценку поднять)

Хасан Неизвестно

Прочитай любую книгу Мирзакарима Норбекова, мне помогло

Жанна

красота внешняя и внутренняя должны идти рядышком! ))) Уверенность вселяют мужчины) Как-то так)

Елена Золовкина

Не слушай своего мужа раз "он тебя так втоптал"!!!!И что это за подруги, которфе так говорят???? Возмутительно! Я вот что скажу - каким ни было тело свой "рот" найдется, у меня есть знакомая, у которой, извините, и тела не видно - она ну очень полная и недавно, кстати, вышла замуж, ПО ЛЮБВИ!! ! и это факт. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Я свое тело никогда не любила, но, спасибо мужу и подругам - они по крайней мере внушили мне обратное. Теперь я сама вижу, что действительно со мной всё в порядке, помимо этого ко мне клеются и другие мужчины, большинсьво из них даже в курсе, что я замужем. Но мужа люблю, и увы (для них) отказ))))))))))

Анна

да забейте зачем такой муж?