Николай Мартынов

Он легальный, и вообще полная тишена... Помогите пожалуйста..

У меня PhotoshopCS5 не открываеться, и не выносит не какую ошибку.. .
Я уже пробывала перезагружать все ровно не открываеться, программа легальнноя.. .
Помогите пожалуйста!! Я Лана

Виктория

Почини Photoshop. У них есть служба поддержки и если копия и правда лицензионная, то они с радостью помогут.