Р.
Роман ....ov

Что вы думаете о русских психологических сайтах?

Jamal Bro

Я овощ в культивации этих сайтов.. Как я могу о чем-то думать? Об том, о чем я думаю - давным-давно подумали. Мне осталось это съесть и выплюнуть.

Ирина

Ложь, звездеж и стандартный набор *клише-ответов*

Злой Смайл

нечего я их не читаю да и ваабще не любитель психологии...

Роман Афанасьев

Есть разные. На одном сайте подобралась такая команда, которая реально и профессионально поддержала меня на целом этапе жизни. Естественно, бесплатно. Но тут, признаюсь, было и мое огромное желание работать над собой.