Эркетайка Омка

Как думаете нужно ли поучать психологически человека ?

Роман Пушкин

Da;esli on padiotsea..ucheniu..

Поликарп Матвеич

Поучать вообще человека не нужно..)) ) Донести сведения, если спрашивает... или помочь, если просит

Капитан Диего

Поучать, наверное, никого не нужно. Посоветовать что-нибудь может быть полезно. И дать нужное сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.