Оксана Григорьева

медведь и заяц (жгли бумагу) гадали что это означает

Mehroj Fozilov

медведь-это покровитель, заяц - излишняя скромность или лживый друг

Вася Трифилёнков

Медведь-вы никогда не сдаетесь и бьетесь до последнего. отодвигая всё.что вам мешает. Это нужное качество. но иногда всё-таки следует отступить.

Заяц-вы слишком часто обижаете людей зря, пытаясь вызвать в них чувство зависти и ревности. Не стоит этого делать. ибо в один день также поступят и с вами.