Наталья Шашурина

Чем на самом деле "питается" человек праной или продуктами?

Может еда это удовольствие? Из ре инкарнации в ре инкарнацию у человека в подсознании "засело", что человек должен есть. И сейчас эта программа засела в матрице сегодняшней жизни.

Андрей Запертов

Тело человека совершенно. Но человек об этом не знает.
Кроме некоторых. Которые предполагают и исполняют Свою волю.
Человек может быть подобен звездам. Дающим энергию. А не берущим энергию. Я так это Себе представляю. То есть предполагаю. А как расположится? С Божью помощью.
Бог и человек есть Одно. Свет.

Ирина Панченко

Извлекать прану из продуктов нужно уметь, знать КАК.. . Основная масса людей - просто ест продукт...