Студент Академии

Подскажите пожалуйста интересные книги для подростков. Ну что нибудь современное. Любой жанр, только не классику.

Катя Катерина

Уйти, чтобы вернуться. -Марк Леви, Сесилия Ахерн-Сто имен, История одного вампира-Даррен Шон, Энн файн-Список прегрешений, Мучные младенцы, Дневник кота убийцы, Возвращение кота убийцы, Р. Л. Стайн-Ужасы, Стивен Кинг-Ярость, Способный ученик, Адова кошка, Баллада о гибкой пуле, Безнадега, Четыре сезона.

Евгений Туман

Сэллинджера в классику еще не записали? Ну, тогда его можно. Мозгами поработать

Анна

Трилогия (Уродина, Красавица, Особенная. ) автор: Вестерфельд

Юр
Юрий

Приключения какашки