Сергей Козак

Девочки! участвую в конкурсе, на какой клип можно делать пародию?

В первом этапе нужно сделать пародию на любой клип, разрешенно все, добавление массовки и всякое такое, сама танцую неплохая растяжка незаю что и выбрать подскажите?

Наталья Архарова

любой клип В. Брежневой.. Достаточно в купальнике пройтись по центру города и наснимать реакцию прохожих. будет смешная пародия и одновременно сексуальная. первое место обеспечено!

Алексей Костин

на клип Дана Балана "Чика бум" =)))

Станислав Романов

http://www.youtube.com/watch?v=AwLzZoB6y8A&feature=player_embedded#! попробуйте взять этот клип, если к нему правильно подойти то получиться неплохо)