Вера

Конкурс клипов в школе)

В школе конкурс, между классами снять клип на выбор дали 3 темы: Рождественская история, танец века, очевидное невероятное) Нужно какая-нибудь призентация и танец для всего класса (в классе 18 человек)

Анастасия Вазирова

только с танцами не делайте клип и так много много клипов с танцами снятых школьниками или студентами.