Михаил Ивашкин

Почему кошки любят сметану?

Саша Topsecreat

Просто кошки нуждаются в кисломолочных продуктах. сметана, молоко и т. д. усваевается в организме кошки, тем самым "дарит " ей БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ!

Алёна О

Мой не любит. Вообще никакую молочку не ест. Ему под нос ложку сметаны суёшь, а он уворачивается с презрением, как-будто ему гадость какую даёшь.

Ир
Ирина

Кошки сами по себелюбят всё жирное, например масло или ту же сметану) Она же сытная) Это моё мнение)

Александр Панферов

Ни разу не видела, чтобы кошка ела сметану.

Юлия Кутейникова

они всё молочное любят

Шеличь Виталий

Молочное же) )

D M G

Потому, что они так устроены

Ян
Яночка

потому что сметана из молока
а молоко ведь они любят!!!!

Александр Сергеевич

Мои ничего молочное не едят, наверное молочка нынче такая качественная.