Андрей Монахов

почему кошки так любят колбасу

Елена Золовкина

потому что там есть мясо, а кошки его любят ведь они хищники

Олег Зуев

ну, мой не любит, т. к. колбаса для кота - вредно. лучше нормальной едой.

Оксана

Моя колбасу за еду не считает, принюхается и убегает. Ей только сырого мяса подавай.

Настенька Бурсикова

Они читать не умеют.

Димка

Не только колбасу и мясо, кошка же хищник

Александр Антошин

Спорный вопрос! Моя от неё- как чёрт от ладана! Или у нас перестали КОЛБАСУ производить...

Екатерина Абрамова

она дикое животное, она любит колбаску потому что в нём мясо

Елена Овечкина

Мои колбасу не только не любят, они её вообще за еду то не считают. Полный игнор. Скорее сыр или хлеб стянут, чем колбасу....

Елена Копаница

потому что, ей ее дают О_о, давали бы мясо, мясо любили 😉