Екатерина Данилкина

Почему кошки не любят когда их обнимают?

Юл
Юлия

Кто вам ЭТО СКАЗАЛ??? ?
Глупость полная.

Дарья Левандовская

Не все кошки, одинаково не любят когда их обнимают

Ан
Анна

Как не любят? Мои любят.

Маринка Ахмедова

Не все такие=)если кошка добрая то она к этому спокойна а бывают кошки вообще не добрые и такие не любят=)вот мае мнение=)

Оля

Может сильно крепко обнимаеш?

София Живилова

Простые кошки очень даже любят, когда их обнимают и это без последствий, а вот насчет породистых, здесь лучше не усердствовать с этим делом

Максим Ульянов

Все кошки разные, как, впрочем и люди... .
Есть специальные породы для обнимания.

Св
Светлана

Не все, есть которых мучаешь, тискаешь, гладишь им нравится, или вобще пофигу, а есть которые в руки фиг дадутся!)

Марина Лаврухина

Глупости какието! Кошки любят когда их обнимают, если они конечно лапочки, а злюки то вам не додуться, и другим.

Мээргуль Полотбаева

Наверное, потому, что чувствуют себя, как под прессом 😉
Сбавьте силу объятий

Николай Николаевич

И я тоже заметила, сразу уходят.