Аня Алексеева

Почему парень мой сказал: "Я цветы дарить тебе не буду, я уже не ребенок. "? Это нормально, при чем на то, чтобы...

купить что-то он покупает, может дать просто денег. Но меня обидело, почему нет? Значит я не так девушка, которая может тронуть его сердце, а его интересует только физика?
Почему так? Если бы дело было в том, что он не может, то я бы поняла, а он именно не хочет (((

Sole Abdulloev

Мой муж принципиально не дарил мне цветы до женитьбы. У него был бзик. Типа со всеми девушками отношения сходили на нет после цветов. А меня он потерять не может. После свадьбы стал дарить.

Сергей

Дарить цветы для мужчины - абсолютно бессмысленное занятие. Но если хочется женщине.... Мужчина делает много разных глупостей не потому, что он дурак. а потому что женщина вообразила себе, что ей без этого - никак. Так что капайте на мозги - и будет дарить как миленький.

Оксана Голенкова

твой парень ХАМ

Светлана Конаховская

Есть такие которые считают что цветы просто веник.. думаю если он любит он вам обязательно сделает приятное.. побольше дуйтесь на него.. и до него дойдет и осчастливит вас красивым букетом..

Вера Малышева

любой нормальный мужчина будет делать все, чтобы его девушка радовалась! так что как миленький будет дарить цветочки. надуй губки и все будет!)))

Александр Лобастов

глупая ты!!!! бери деньгами!!!! цветы-фигня!