Максим

какую программу скачать чтобы открыть файл bin? Срочно нужно. И ссылку пожалуйста если есть

Ол
Ольга

если ты не программист, то оно тебе и не надо. это расширение файла с данными.. без спецпрог можешь открыть в блокноте и полюбуешься тоннами символов))

Виктория Смоловская

В бинарном файле ничего для вас нет интересного! Вы даже не знаете чем открыть. . а откроете, - вообще загадка будет..

Алена Лазарева

Если это образ диска, то может открыть Ultraiso.
Если это другой файл - не образ - то это служебный файл. Открывать незачем.