Ирина Резниченко

Потянет такие игры как sleeping dogs, BF3 и новинки? на средних и максимальных?

Geforce GTX650ti
Core i3 3220
SSD OCZ Agility4
ST1000DM003 сигейт террабайтник
Cooler Master Elite 430 500W
DVD
KHX1600C9D3T1K2/8GX -8 гигов 1600-й памяти
ASUS P8H77-M LE

Вадик Королев

куда потянет?

@_
@bdull@ ___

все на максе пойдет... не кого не слушай i3,за глаза для игр..

Станислав Лукшанов

^
^ что за чушь порите? в фар крае сглаживание выкрутите на максимум, посмотрю на ваше "все на максе пойдет"
на средних и высоких - спокойно, но не на максимальных

Оличка

Сомневаюсь

Сергей Усаньков

Видеокарта норм,
Проц хрень, бери i5 3570 или 2500.
Бп бери минимум 600 от чифтек или OCZ.
ОУЗ бери samsung 4x2 1600. дешевле выйдет и разогнать можно ойййоойй как. без радиатора.

Жанна Хлудова

чего ты хочешь от бюджетной карты что бы флагманы рвала по фпс

Кристина Кхетрару

Пойдет, на средних но никак макс.