Да
Даша

Пипец! неужеле не кто неможет подсказать нормальный сайт без всякой шляпы где можно скачать программу для скрытия папок?

Алена Рыжнёва

Anvide Lock Folder - маленькая, не требующая установки программа для мгновенной защиты папок паролем. Она поможет надёжно скрыть конфиденциальные данные на жёстких дисках и съёмных носителях. На каждую папку можно установить отдельный пароль. Полностью портативна и не нуждается в установке специального драйвера. Нет необходимости держать её постоянно запущенной. Имеет удобный и дружественный интерфейс. Для продвинутых пользователей доступна работа из командной строки. Здесь <<<