Татьяна Данилочкина

Подскажите где можно. скачать нормальный антивирусник без всяких глюков

Юр
Юрий

Самые лучшие и без глюков - каждый на своем родном сайте.
Не хотите платить - поищите бесплатный, они тоже есть, и у них есть официальные сайты.
Платный но ломаный может дарить Вам сюрпризы.

Вряд-Ли Это-Я

лучше вызвать мастера по телефону, он установит антивирус по вашему желаю на год, недорого, такой антивирус какой вы ему скажите

Виктория Кулакова

Нормальный антивирус не скачивается, а покупается

Al
Alex

на домашней антивира который хотите скачать

Наталья Наталья

avast.ru без глюков! Глюки обычно находятся потом, самим пользователем! :))