Мария Горбачёва

подскажите нормальный антивирусник

Mirlan Koshokov

аваст или авира, бесплатно и ловит хорошо

Юрман

eset endpoint security 5
главное-с бесплатной шнягой не связывайся

Павел Старченко

мозг и хороший браузер с плагинами
антивирь у меня только для страховки - нод32

Ал
Альберт

Free Avast 5 лет пользуюсь не парюсь и систему не грузит и ни одного вируса пока не завелось кроме меня....

Елена Александровна

Вот что значит "нормальный". Касперский нормальный - ловит больше чем надо, Аваст нормальный - т. к. бесплатный, даже бесплатный от макрософта и тот что-то там ловит.
А вообще как говорят врачи: " здоровых нет, есть недообследованные". Каждый антивирь находит что-то своё, мне даже кажется что он это сам сначала и ставит ))

Ди
Димас

У меня Microsoft Security, ещё есть такой Dr.Web CureIt! 7.0, тоже нормальный

Алексей Иванов

Каждый может антивирусник норм, у меня авст стоит сколько лет и не хватал вирусы, главное не лазить где не попадя

Дмитрий

макаф

Настя Лощинина

последний касперский, активировать, брать пробный период и платить за обновления не надо, при установке выбираешь режим "без активации", один раз базы обновишь, а дальше пох (от основных болячек защитит) , а то, что пару троянов будут в системе вообще пох, все сообщения сразу отключай, они для долбо-бов и никому не нужны (вирус и прочую хрень итак покажет)) , главное что пароли не проеб-шь, а система всё равно быстро заср-тся, проще переустановить

Игорь Татаринцев

http://www.comss.ru/page.php?id=84
Запустите установку Antimalware 1.62, обновите программу до 1.65 и базы для активации запустите файл кэй гена и вставте логин и пароль. Произведите полное сканирование, можно в меню включить защиту будет работать вместе с любыми антивирусами. Есть возможность удалять неудаляемые файлы см. в настройках. В Интернете скачайте антивирусник бесплатно на пол года по акции kav_yandex, что бы работал в паузах и сильно не грузил комп в настройках Совместимость установите галочку Уступать ресурсы другим программам.
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.