Мальвина

Sweet Home 3D. Нужно сделать пол в одной комнате выше чем в другой. Подскажите как это делается.

Ва
Валидол

фанеру двадцатку купи и постели в комнате

Всеволод

Минута работы. Замеряете внутренний размер комнаты. Из "Разное" вытаскиваете куб, двойным щелчком открываете редактор, вносите высоту какую нужно, и ширину\длину по размеру внутреннему комнаты. И сверху помещаете его. В конце кидаете текстуру пола. Упс!!! Всё решено!!! Будут вопросы... пишите!
Забыл!!! В настройках на время отключите магнетизм!

Ириша Triniti

Как другой этаж