Даниял Маккаев

И снова Sweet Home 3D

Не могу создать фотографию, постоянно останавливается и вместо перспективы выдает сие, что на прикрепленном изображении

Сергей

Может портабельная версия вам поможет?

Светлана Чеботарева

Не пробовали драйвера для видеокарты обновлять?!!!У Вас качество выставлено на Лучше, значит видеокарта будет работать на всю катушку. И на чём делаете? Ноутбук или стационарник?!! Версия Sweet Home какая? Запуск идёт через Jawa или версия установочная. Так же проверьте версию установленной Jawa,так как программа написана на этом языке и нуждается в обновлениях.
И так, между прочим, видео взгляните!!! : http://youtu.be/zRbgKUaFfWQ