N*
Natali **

Воспалилось что-то над кадыком

Воспалилось над кадыком (под челюстью) . Ощущаю какие-то неприятные, слабые боли. Стало что-то наподобие шишки. И может это быть из-за курения?

Шерали Мингтураев

а может щитовидка.. может к эндокринологу загляните на прием, а не гадать в инете будете, что это..

Евгения Денисенко

бросай курить -это воспаление слюнных желез

An@stasiya Андреева

не буду утверждать, но может быть и новообразование, и опухоль, а может просто простуда и гланды воспалились.. . так что вам к врачу... причем срочно.