Ми
Михаил

кадык у женщин У меня есть кадык, прочитала, что у женщин его недолжно быть, это нормально, если он есть?

Оксана

У всех кадык - выступ хряща гортани. У мужчин под действием генов и гормонов он разрастается и даже виден ("адамово яблоко) . Так что, если он прощупывается у девушки, то это норма.

Лиза Сафронова

может ты он а не она.. проверь между ног

Георгий Асанбаев

Ну значт, что вы мужчина. Чего уж там.

Александр

проконсультируйся с врачом

Ириша Суровцева

нет, все теперь три дня понос и смерть

Катя Воронцова

Не читайте больше то, что вы читали. Читайте лучше учебник анатомии.