Алёша Мальчик

Кадык двигается, это нормально ?

Заметил это недавно . Если как-то не правильно поверну голову в бок или что-то подобное, кадык просто "исчезает" , т. е. он поворачивается набок и уходит по сторонам влево или право . Очень редко легко с двух сторон давлю на горло чтоб поставить его на место, а так не трогаю его и он сам со временем становится на своё место . Это нормально ?

Дмитрий Черненко

Это вывих кадыка. Обычно фиксируют скотчем на 3-4 недели. Если не помогает - операция.

Дашута Косенкова

да он и должен шевелиться

Ируська Андреева

megasher Красава!!! Это самый верный вариант! Ты врач от бога, доктор мирового уровня!

Жанна Хлудова

не синий изалентой