Ильфак Асадуллин

вмятина под кадыком что это? фото есть!

вот что это такое оно у меня с рождения я у всех это вижу но очень маленькое! ! а тут ужас ( как сделать её меньше хотя бы

Лёшка Иванов

наследственность видимо

Слава Горбачев

такое строение. Думаю если немного пополнее те, то станет менее заметно. А вообще зачем? Вам сильно мешает?

Настя Симонова

Не надо волноваться. На этой фотографии вы видите анатомическое образование, которое называется яремная вырезка. Она ограничивается по бокам грудинно-ключично-сосцевидными мышцами, между ними располагается гортань. Это обычная анатомия.
Вр. Сушков Александр Николаевич.