Гайшута Сабитова

у меня на лице появилась вмятина как ямка и не проходит что это

Денис Вишняков

Вспомни ту выпуклость, которая сделала эту вмятину.

Во
Вова

это возраст

Мирза Мирзоев

Вмятины на коже свидетельствуют о снижении тургора кожи, то есть кожа начинает терять свою упругость. Это говорит о нарушении в организме водно-солевого баланса. В этом случае необходимо сделать общий анализ крови и биохимический анализ крови. На основании этих анализов делаются дальнейшие выводы и назначается лечение.

Ic
Ice

У вас прошла вмятина у меня также на скуле после травмы