Ан
Анвар

появились вмятины на черепе, что делать?

Недавно бабушка заметила у себя на голове две вмятины начинающиеся около теменной и продолжающиеся на лобной. Что это может быть? И стотт обращаться к врачу? Если да, то к какому?

Дарья Бекишева

Бабушка тайно в боях не участвует?

Павел Ливанов

глубоко вдохнуть и тужиться) ) пока не выпрямиться изнутри)

Екатерина Королькова

Бабушка у вас умничка! И вас затроллила и себя!)))

Better Fellow

К рихтологу.

Ceргей М.

У всех людей вмятинки и бороздки на черепе есть. Пусть поменьше себе бошку щупает, а о душе уже на старости лет думать начнет.