Саша Кириенко

воспалилась носоглотка

На днях приболел, небольшая температура, горло болело. Прополоскал содой, само горло прошло, но сильная боль в носоглотке, чуть выше горла осталась. Уже ни глотать ни говорить не могу, содой уже и так и эдак переполоскался, не помогает. Как можно снять воспаление?

Колян

тантум верде

Елена Коленько

поделайте ингаляции. полоскайте стопангином, ноги попарьте. а вообще при ангинах прописывают антибиотик.

Kloyh Feoktistov

Полоскать травой Шалфей. И можно лист столетника почистить и добавить столько же мёда, размешать и по столовой ложке после еды принимать, воспаление уйдет и иммунная система улучшится. (А сода сушит.... лучше травами полоскать

Вадим Климов

Прополоскайте настоем ромашки и попейте антибиотик ампециллин + супрастин (для снятия воспаления)

Сергей

хирургическим вмешательством