Алексей Иванов

частички еды в носоглотке

Вообщем случай у меня такой, когда на обед суп, случайно папали частицы хлеба в носоглотку, или какое другое название, но не суть важно, так после того когда я хотел высморкаться эти частички выходят из носа, но у меня есть опасения что они еще остались у меня в носу, Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации (((
Знаю что само по себе нелепо, но я очень сильно торопился на треню)) )
Заранее спасибо.

Максим Брюлов

Тебе бы в больницу к лору обратиться надо...