Ир
Ирина

срочно! помогите найти хорошего костоправа, не врача, а человека из народа в Санкт-Петербурге !

Да
Дарья

полюбому врача надо тут просто никак или без наркоза норм кости сдвигать.

Жанболат

мануальным терапевтом может быть только врач невролог+ортопед+хирург человек идеально знающий особенности человеческого организма. не только анатомию, но и патанатомию. а человеки из народа не отвечают за результат. хоть и отвечающие могут напортачить, то человек из народа может покалечить. лучше медлено но уверенно. исследования. поддерживающая терапия.