Максим Траченко

как сделать интернет на телефоне дешовым. а то чето очень дорого. подскажите я полный чайник.

40 руб. - минута ща стоит

Артур К.

Это в зависимости где вы проживаете и какая у вас связь. Обязательно подскажу-если буду владеть данной информацией.

Наталия Пучинина

выберите у оператора подходящий для вас тариф, где есть выгодные условия для пользоватеей интернетом

Наталья Чельманова

не скачивать объёмные приложения, ну или вариант что за нет платит кто то другой, если вариант с без лимитом вам не подходит

Наталья Шибаева

Безлимит за 390 рублей - дорого?

Алексио

устонови реденерджи сто пятьдсят рубле в месяц

Елена Бедарева

Стань миллионером. . наверно поможет. .