Aliona Plescan

Могу ли я сдать ЕГЭ не имея 11 кл. образования?

Могу ли я сдать ЕГЭ не имея 11 кл. образования. Закончила 9 классов, поступила в колледж, но ушла с 1 курса. теперь хочу сдать ЕГЭ, возможно ли это? И что необходимо для этого?

Вот в том и дело что хочу поступить заочно, но везде требуют результаты ЕГЭ и 11 кл. образования

Сергей Шатунов

а зачем? не имея документа о ПОЛНОМ СРЕДНЕМ образовании (аттестат школы или диплом колледжа) поступить вы никуда не сможете.
Так, во-первых, кому вы нужны недоучкой; во-вторых, у вас нет знаний, чтобы сдать ЕГЭ.

При регистрации на сдачу ЕГЭ необходим аттестат, сдать ЕГЭ могут учащиеся последних и предпоследних курсов колледжей при предоставлении справки с места учебы.
Идите, заканчивайте 10-11 классы, а потом поступайте.
Поправляю нижний ответ
Свидетельство о результатах ЕГЭ – это документ, который выдается лицам, участвовавшим в ЕГЭ, но НЕ документ о среднем образовании

Олег Петрухин

По закону сертификат ЕГЭ - это документ о полном среднем образовании! Но у тебя его нет (образования) , потому и ЕГЭ не сможешь сдавать. Либо заканчивать колледж, либо школу...

Agap Тюряга Klaft

попробуй срочно обратиться в вечернюю школу: очень маловероятно, что возьмут с середины года, но кто знает??