Андрей Ковган

Боль в правом виске. причём болеть начинает через 3-4 часа после посещения кабинета стоматолога. Что делать?

Екатерина Евгеньевна

лечить без анестезии

Ви
Витаминка

если с ультракаином лечите зубы, то он повышает давление. . возможно, от этого и голова болит .. поменяйте анестезию

Геннадий Терёшин

наша стоматология в полной ж.... смотрите, чтобы не внесли инфекции при лечении-т. к. и зубы и мозг в одном черепе=это очень опасно=лечитесь в частной клинике=где реально работают или немцы или израильтяне или американцы=и обязательно скажит своему стоматологу о болях=а может быть вам вывихнули челюстно лицевой сустав=

Анна Орехова

реже посещать стоматолога