Анастасия Моргунова

самий лучший факултет мгу и для этава каком книга я магу читат. я хочу узнат етава

Ленуся Добрынина

Слишком толсто.

Сергей Смагин

Мая Фыласофскый канчал, ыды тыда же, вмэстэ будым фылосыфами, тывая-МАЁ!

Серых Ирина

Ахмачдон! ! Начни с русского языка!!

Ол
Оленька

С таким знанием русского языка вы с первого же курса вылетите!

Сергей Минин

К сожалению, русский язык вам усвоить пока не удалось... поступить будет проблематично.