Маня Паршина

Маги, какие книги читают нас, а не мы их, *?(

Наталья Кожанова

Приблизительно понимаю, что вы ждёте в ответ, но отвечу не то ))) Есть Две книги прочитанные мною которые изменили в чём то сильно мою суть . Они и были прочитаны в нужное время как специально мне предназначенные . Это " Чужие пространства " Евгения Гуликовского " и " Выбравший Бездну " Вадима Арчера . Вроде бы просто художественная литература . А на самом деле Книги Сил .

Al
Aleksandr

вот сегодня сама об этом спросила консультантов)) ) ГЛАВНАЯ КНИГА ЭТО ЖИЗНЬ;)))

Артак Саркисян

с ТВ программкой )))

Андрей Кэпюшонов

Те.. через которые познаем себя..

Лана Беликова

Другие люди. Не только мы читаем их, но и они нас (некоторые))

Павел Щ Nevs И Юля

Которые по школьной программе идут ((

Андрей Ковган

Есть книги прочтение которых доводит до суицида.

Ирина Тюляева

Красная книга и книга рекордов Гиннеса следят когда мы вымрем и кто громче пукнет.

Андрей Стажков

Facebook...и тому подобные.

Сергей Шматов

те, что стоят еще или лежат, нечитанные.. . смотрят на тебя эдак с ухмылками.. .
словно намекают....