Марина Волкова(Лапенкова)

Кто читал книги Б. Моносова Файербол, По ту сторону магии? Ваше отношение к его концепции?

Юлия

Оригинальный, интересный автор, интересная концепция.
По мнению автора, "когда вы соединяете Файербол с тем или иным органом, начинает автоматически работать система определенного меридиана". … "Бешеная скачка на бледном коне, или по эту сторону магии".
Лично у меня немного другие взгляды, но данного автора вполне приемлю, уважаю, понимаю.

Мария Грибенко

предпочитаю книгу дяди Нортона - по ту сторону защиты :)))