Pain

что предпринять когда в отношения встревает третья сторона с магией

например разводят отворот делают. как это предотвратить если уже случилось

Алексей Деко

осознанная любовь навряд ли может быть нарушена чем либо из вне
если смогли вмешаться это либо испытание либо и либо здесь не было любви

Андрей Власов

найти мага и снимать эту гадость с отношений

Анастасия Москвина

Найти нормальную подругу

Eva Vard

Вам -- искать новое...

Рустам Мирзоев

Надо снять все и защиту поставить. Нужно по фото смотреть что там