Вета

Можно ли как-то с помощью магии перестраховаться от измен с ее стороны?

Анастасия Кондрашова

Обряд гармонизации отношений. Измен не будет.

Алёна Андрющенко

ммм до чего шарлатанство дошло, скоро уже приворот отворот по GSM сигналу будут топить..

Nootsall Murzabekov

конечно можно! Только это магия 9 уровня.. . Тут эльфы только помочь смогут.

Байрам

да - обрядом специальным

Олеся Пономарева

Если не уверен не женись :)))

Ирина Панченко

Нет. Магия во благо никогда не работала. А любое подавление воли и выбора другого человека карается очень строго

Di
Dina

Зачем? ? Найдите девушку, которая будет вас любить и уважать и не понадобится никакой магии - это будет ее осознанный выбор.

Василий

Можно, перестрахуйтесь с помощью магии. А если всё равно изменит - требуйте от мага уплаченную сумму назад 🙂

Роман Хомченко

Ответа тут найти нельзя.. .
Спросишь у врущего (тот что верит в магию) скажет да, другой нет (
Но вот на самом деле как?? ? Могу предложить мою точку зрения.
Она верна или нет судить не мне.

Магия есть? Да. Отвечу утвердительно. Поможет? Да. если все верно сделать,

Но какова цена?? ? Один из вариантов жизнь твоей девушки. Нет девушке и изменить не сможет. Другой. Другой еще дороже...

Ди
Дима

Нет! Магия - это служение бесам. Прекратите скорее ей заниматься! Покайтесь!

Алексей Ш

Конечно.
Есть такое понятие как Егильет. С его помощью можно добиться того, что объект будет испытывать сексуальное влечение только к вам. Другие же люди не будут вызывать сексуального влечения и как следствие не будет и измен.

Обращаю внимание, что егильет это не приворот, это сексуальная привязка.

С уважением.

Игорь Дмитриев

Вы лучше отношения с человеком стройте таким образом, что бы вероятность измены не было.

Алексей Симонов

Надо ее смотреть. Вообще можно.

Андрей Талин

вам поможет гармонизация отношений или Божественный ритуал "соединение судеб"ЗАЧЕМ НУЖНА ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ? Гармонизация отношений – это комплексная магическая работа над отношениями с целью улучшения их качества. Это может быть как улучшение отношений, имеющихся на сегодняшний день, так и работа по восстановлению уже утраченных отношений до достижения определенной намеченной цели. Какая именно магическая работа потребуется для того, чтобы вернуть или улучшить отношения в данном конкретном случае, зависит только от самой ситуации, от данного конкретного случая. В процессе гармонизации растворяются мешающие блоки, негативные эмоции. Люди начинают понимать, что мешает им быть гармоничными, у них может появиться возможность открыть сердце для истинной любви, научиться принимать и отдавать, а также слышать и слушать партнера, научиться находить компромисс между своими желаниями и потребностями другого.