Юл
Юлия

подскажите какие нибуть книги по магии

Владимир

Лучше Левашова почитай, чтобы потом не заблудится. Из наиболее вменяемых - Кастанеда, Зеланд, Роберт Монро. Бреда просто чудовищно много, тяжело хорошие книги находить.

Ваня

Алиса в стране чудес.

В*
Валерия *******

Не слушай ты Добрых волшебников. Они не всегда добренькие такие. В Кастанеде ты ни слова не поймешь, больше страницы не осилишь. Попробуй с Гарри Потера начать. Там много чего есть из реальной магии. И список нужной литературы в каждом томе есть....

Светлана Дамиан

ахах, айрис+100500